Free ZONE - форум бикбайкеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.


Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.

Сообщений 601 страница 630 из 656

601

Pavel написал(а):

А это мой подарок к новому году: Justin Bieber - Baby ft. Ludacris :
http://gigapeta.com/dl/1261212aacb81e

Pavel написал(а):

Успех Джастина настолько оглушительный, что этот его видеоклип  стал самым популярным в истории портала. Его уже посмотрели больше 300 миллионов раз.

Топ-10 самых популярных клипов 2010 года на YouTube

Названы Топ-10 самых популярных музыкальных клипов года на сервисе YouTube, четыре из которых принадлежат канадскому тинейджеру Джастину Биберу.
В категории самых популярных профессиональных клипов первое место заняло видео Baby Джастина Бибера, которое посмотрели более 400 миллионов раз, сообщил YouTube.

http://s009.radikal.ru/i309/1101/ac/a1adfc5dd679.jpg

На втором месте - колумбийская певица Шакира с клипом This Time for Africa - официальным гимном чемпионата мира по футболу-2010.
Третье и четвертое места достались рэперу Эминему, его клипам Love the Way You Lie и Not Afraid. Замыкает первую пятерку Рианна с работой Rude Boy.
Далее в топ-10 профессиональных клипов года следуют: Джастин Бибер - Never Say Never (6 место), Джастин Бибер - Never Let You Go (7), Lady Gaga Alejandro (8), Джастин Бибер Somebody to Love Remix (9), Lady Gaga Telephone (10).
P.S.
YouTube принадлежит Google он независимо от чьей то воли, непредвзято по факту отражает мнение простых любителей музыки.
Джастин Бибер стал известным в 2008 году, когда я его впервые услышал мне очень понравился  голос и манера исполнения этого симпатичного мальчишки, а когда сам сэр Пол Маккартни похвалил его, и назвал его явлением в музыкальном мире, он как бы тем самым прочитал мои мысли.

0

602

Pavel написал(а):

Прочитал и вспомнил свою молодость :D

:D  :flag:  хорошо, есть теперь что вспомнить))

+1

603

Яблочкина написал(а):

хорошо, есть теперь что вспомнить))

:D

+1

604

One Republic (LIVE!) - Say (All I Need)

http://s001.radikal.ru/i195/1101/1a/2323635b9a81.gif

Assorti Елена
гляньте ЛС

0

605

С Днем рождения, Владимир Семенович!

Високосный год

               
Стихи Леонида Филатова

О, високосный год – проклятый год
Как мы о нем беспечно забываем
И доверяем жизни хрупкий ход
Всё тем же пароходам и трамваям

А между тем в злосчастный этот год
Нас изучает пристальная линза
Из тысяч лиц – не тот..., не тот..., не тот...
Отдельные выхватывая лица

И некая верховная рука
В чьей воле все кончины и отсрочки
Раздвинув над толпою облака
Выхватывает нас поодиночке

А мы бежим, торопимся, снуем
Причин спешить и впрямь довольно много
И вдруг о смерти друга узнаем
Наткнувшись на колонку некролога

И стоя в переполненном метро
Готовимся увидеть это в яви:
Вот он лежит, лицо его мертво,
Вот нет его, вот он в могильной яме

Переменив прописку и родство,
Он с ангелами топчет звездный гравий
И все что нам осталось от него -
С полдюжины случайных фотографий

Случись мы рядом с ним в тот жуткий миг
И Смерть бы проиграла в поединке:
Она б она взяла за воротник,
А мы бы ухватились за ботинки

Но что тут толковать, коль пробил час
Слова отныне мало что решают
И сказанные десять тысяч раз
Они друзей, увы, не воскрешают

Ужасный год - кого теперь винить?
Погоду ли, с ее дождем и градом?
Жить можно врозь и даже не звонить
Но в високосный год держаться рядом

http://www.piter.fm/artist/владимир_качан_и_леонид_филатов/song_1815323

Отредактировано Astr (2011-01-30 15:56:42)

+3

606

Astr написал(а):

С Днем рождения, Владимир Семенович!

+2

607

:flag:

:cool:

:flag:

+1

608

Уходят великие, лучезарные и умные артисты...

+1

609

Его называли "белым волшебником блюза"...

+1

610

Съемки второго клипа

Отредактировано Astr (2011-02-10 05:42:12)

0

611

Astr написал(а):

Съемки второго клипа

теперь осталось подождать результат))

0

612

+2

613

ПАРНИ
http://s59.radikal.ru/i166/1102/3a/3aabbd2e0f13.jpg

Двадцать третье, ноль второе.
Две бутылочки ноль пять.
Штаб на кухне. Мы решаем
Не спеша на грудь принять.

Не робеть! Не расслабляться.
Не отвлечься на салют…
Стоит только зазеваться –
Жены мигом все допьют.

Крепко держим оборону
И отважны, и храбры.
Сковородки от "Тефаля"
Не снесут нам головы.

В вихре кухонных баталий
Непременно победим.
И ни капли самогона
Мы врагу не отдадим!

+1

614

"Двойной" Астраханский Кремль.

http://s52.radikal.ru/i136/1102/62/ac3663eba056.jpg

+2

615

Кто смотрел "ДОстояние РЕспублики"? Человек явно ошибся в выборе профессии, надо было певцом стать! У меня челюсть на полу до сих пор, я просто в восторге от ТАКОГО выступления, и потому, что от этого человека это последнее, что я ожидала!!! Как говорили ему в зале - "Ощущение, что запел холодильник!", и что в первый раз видят Гордона улыбающегося! :)

Потрясающе! Невероятно! Удивительно! Шок - это не то слово, я в восторге! :)

+3

616

Лиора
Я, я смотрела! ) Смотрели бы вместе, челюсти лежали бы рядом )))) Вот выражение про запевший холодильник абсолютно верно передало мои впечатления от поющего и улыбающегося (я глазам своим не верила  ^^ )  Гордона  :) Это было классно! :cool: С похожим наверное удовольствием и удивлением я наблюдала только за отрывом наших монстров на "ДОстоянии РЕспублики" с Сукачёвым ))
И спасибо за видео, Лиор,  :surprise: с удовольствием пересмотрю )

Отредактировано Елена (2011-02-28 01:19:14)

+1

617

Елена написал(а):

Смотрели бы вместе, челюсти лежали бы рядом )))) Вот выражение про запевший холодильник абсолютно верно передало мои впечатления от поющего и улыбающегося (я глазам своим не верила   )  Гордона

Не говори! А спел как?! И ДоМиСолька хорошо так вписалась, просто прелесть! Я от этой песни оторваться не могу.)))))

Елена написал(а):

Смотрели бы вместе, челюсти лежали бы рядом ))))

:D  :yep:

+1

618

Лиора написал(а):

А спел как?! И ДоМиСолька хорошо так вписалась, просто прелесть!

:yep:  :yep:  :yep:

0

619

Раз уж заговорили про "ДОстояние РЕспублики", принесу, пусть будет ) Нравилась мне эта песня Гарика и раньше, но Дарья Мороз и Пелагея спели её так по-своему, добавили такое женское очарование, очень красиво получилось. И музыка отличная.

Отредактировано Елена (2011-02-28 02:12:24)

+2

620

Лиора, Лена, спасибо, с удовольствием послушала... Девушек еще раз, а Гордона впервые - приятно поразил!

0

621

Assorti написал(а):

приятно поразил!

:yep:

0

622

Д Е В О Ч К И

+3

623

Паша, спасибо! :)

0

624

Pavel, Спасибо!

0

625

Pavel
Паша, спасибо! )

0

626

Елена написал(а):

На месте продюсеров я бы не приглашала Лару Фабиан и хор Сретенского монастыря. Ну просто чтобы не сравнивали...

:rofl:

Все время сравниваю... Хотя одно исполнение под фонограмму, а второе живьем.  Не сравнимо!  Но по другим причинам. Феерии уже нет. И вокала Димы. Исчез тот поток особой энергии, которым группа БИС просто накрывала зрителей. ИМХО.

0

627

Astr написал(а):

Феерии уже нет. И вокала Димы. Исчез тот поток особой энергии, которым группа БИС просто накрывала зрителей.

Да,как я узнала,что БиС распались,долго была в шоке,не верила,меня даже трясло.Уже кажется,что БиС для меня какой-то особый наркотик,от которого у меня сильная зависимость.Группа 4post для меня не то,и Влад со стилем R`n`B тоже не то,группа БиС была неповторима и такой будет всегда.

0

628

Astr написал(а):

Все время сравниваю...

Дима и Влад в составе группы БИС – были креативны  и самобытны, по своему можно сказать уникальны и имели реально все шансы забраться на российский музыкальный олимп, что по сути и происходило, однако после распада группы – у Димы прямая дорога в театр и судя по всему он там будет иметь успех, ну а у Влада прямая дорога в танцевальную группу, танцует он на самом деле не плохо, что касается их музыкальной творческой деятельности – они не сольно, не в составе какой не будь другой группы не каких значительных успехов не достигнут, и затеряются в мире шоу-бизнеса, самой судьбой им было предначертано быть в одной творческой завязке – и тогда они неминуемо были бы обречены на оглушительный успех!
Однако каждый из них волен самому принимать те решения которые он принимает – это их неотъемлемое право, и собственно такое же право имеет каждый из нас.

0

629

Pavel написал(а):

у Димы прямая дорога в театр и судя по всему он там будет иметь успех,

Согласен по поводу успеха.

Pavel написал(а):

ни не сольно, не в составе какой не будь другой группы не каких значительных успехов не достигнут

В отношении Димы - не согласен. Нужно немного времени. Убедишься сам.

Отредактировано Astr (2011-03-15 03:47:00)

0

630

Pavel написал(а):

значительных успехов не достигнут, и затеряются в мире шоу-бизнеса,

Кинулась валенком )

http://s39.radikal.ru/i084/1103/40/b3c98bc28918.jpg

Отредактировано Елена (2011-03-15 19:55:21)

+1


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.