Free ZONE - форум бикбайкеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.


Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.

Сообщений 631 страница 656 из 656

631

С ФПК

Цитата(Марина-DV @ 18.3.2011, 19:05)
"Мне кошачий.... голос Влада нравится.
Если фишка - а у каждого исполнителя есть свой почерк - то это его право, с этим я не спорю!.

Отредактировано Astr (2011-04-02 17:25:33)

0

632

Япония. Без слов...

Из комментариев к видео ясно, что обе животины были спасены. Раненого - отправили в ветклинику, его «сиделку» - в приют.

http://kp.ru/daily/25652/816254/

Отредактировано Елена (2011-03-20 03:32:47)

+1

633

Кто -то написал, что только за эту песню ей надо ставить памятник.

http://kp.ru/daily/25660/823183/

1mim
Еще она потеря.Ушла роскошная женщина. Потрясающая актриса.Личность.
Над ней много смеялись, в последнее время.
Не могли простить, что она никак не хотела стареть.
А она ,несмотря не на что , не старела, назло врагам.
И ушла молодой и не сломленной старостью.
Прощайте Актриса...Простите нас...

0

634

Я, тормоз, только сейчас это увидел.

"бывшие солисты группы БиС решили извиниться друг перед другом в эфире Лав-радио. Начнем с признания
Влада Соколовского.
Влад: Я хочу от всего сердца попросить прощения у всех в принципе, кому я доставил какие-то неудобства, а в частности у Дмитрия Бикбаева. Дим, прости меня, если что-то не так. Вот, собственно говоря, все разошлись своими дорогами и теперь все счастливы, и мне кажется это наилучший исход.
Ведущая: Бывший коллега Соколовского, Дима Бикбаев, тоже не остался в стороне и в Прощенное воскресенье извинился перед и Владом, и перед другими.
Дима: Владу, наверное, ни в чем не стоит извиняться, потому что я на него никакой обиды не держу, но если уж это такой обычай, просить у всех прощения, то присоединяюсь ко всем его словам, в ответ могу сделать то же самое. А так в целом у всех, пользуясь тем, что сейчас в эфире Лав радио, простите меня все, если я был неправ где-то, да и вообще простите..."

Эти вазимные прощения меня почему - то очень тронули. Да... Влад практически признался на весь мир, что инициатор роспуска БиС - он. И извинился. Хоть в этом поступил правильно. Свои новые дороги у них есть, но группы больше нет...

0

635

Посмотрел ещё раз последний клип Гурченко. Все умершие... И она теперь тоже...

Опубликована последняя песня Людмилы Гурченко

http://www.newsmusic.ru/news_3_22449.htm

Отредактировано Astr (2011-04-08 10:26:18)

0

636

:flag:
вот случайно нарвался на это:

:flag:

как говорится - без комментариев!

0

637

Корнелия Манго выходит замуж

http://www.newsmusic.ru/news_3_22462.htm

http://s014.radikal.ru/i329/1104/13/dcb8b9025bcd.jpg

0

638

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Assorti PRIVIDENIE .

:O кажется, я ПРИВИДЕНИЕ увидела!!!  :smoke:

Надяяяя!!!  :flag:

0

639

:flag:  :dontknow: прикинь! и ведь у тебя НЕ глюки!

0

640

PRIVIDENIE написал(а):

прикинь! и ведь у тебя НЕ глюки!

*продолжаю протирать оба глаза*

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

641

Assorti написал(а):

*продолжаю протирать оба глаза*

не три глаза, лучше четыре)))))

0

642

PRIVIDENIE написал(а):

не три глаза, лучше четыре)))))

:glasses:  :P

0

643

PRIVIDENIE написал(а):

прикинь! и ведь у тебя НЕ глюки!

Ой, Надя приходила )  :surprise:

0

644

ФЗВ.

http://s005.radikal.ru/i210/1104/57/909b5d71c6df.jpg

0

645

Astr
Внезапно  :D

+1

646

Как эти задания можно пройти, я не понимаю  :D

Жестокие игры )

0

647

С сайта "Кино -театр"

малико  (екатеринбург)  22.05.2011 17:28

меня зовут наташа мне 52 года но я не старенькая бабушка а современная женщина. много работаю вожу машину очень люблю музыку компьютер у меня прекрасная семья любимая дочка катя две внучки любимый муж моя мамочка и брат .хочу признаться в любви к творчеству к таланту димы бикбаева .очень люблю по-настоящему талантливых людей дженифер лопез элтона джона майкла джексона смотрела все фз кроме лены терлеевой никто не понравися .и вот фз7. увидела мальчика светленького шустрого еще не слышала как поет но почему-то обратила на него внимание. компьютера тогда у меня не было что-то смотрела по телевизору что-то у друзей и вот я услышала песню не молчи я была в абсолютном шоке от голоса от драйва от харизмы просто такого давно не слышала и я стала наблюдать за димой видела как росла их дружба с владом как готовятся номера восхищало все что делал дима талантливо творчески. и вот живой цветок. не песня а театр ....сердце мое чуть не разорвалось от восхищения. но дима выбыл .горю моему не было предела до сих пор думаю что все было не честно фз стало неинтересно смотреть но я смотрела надеялась на чудо и оно свершилось группа бис с димой я ошалела от радости все 2 с лишним года я гордилась и радовалась за диму но видела что сольно дима вытаскивает влада . дима всегда выглядел стильно. танцевал прекрасно а голос-так это вообще отдельная тема. но потом что-то стало происходить в группе это было заметно компьютера тогда не было и отследить было невозможно. и вот тут я узнала что бис распались.я не понимала как можно было такое допустить как меладзе на все это смотрел сквозь пальцы как влад это мог все один решить. никто тогда не подумал о диме о его чувствах а я думала что никогда больше не увижу и не услышу этого прекрасного артиста.представляла как переживает мама так хотелось поехать в москву найти и поддержать .купила компьютер и вот здесь стала смотреть и наслаждаться моим любимым артистом .и вдруг я в интернете увидела как дима представляет свою группу я тогда подумала мне это снится .радости не было предела.но это был уже не тот мальчик это был серьезный повзрослевший молодой человек. я была невероятно горда за диму за его веру за его силу за то что сумел выплыть.сейчас слежу за творчеством группы форпост за игрой димы в театре и радуюсь.желаю диме и его ребятам творческих побед здоровья сил поклонников со всего света .диме желаю огромной любви чтоб рядом были верные друзья желаю быть всегда востребованным и популярным а я всегда буду горячей поклонницей димы .я знаю что чудес на свете не бывает и я никогда не увижу диму воочию а как хотелось бы .но может быть дима прочитает мое послание и ответит.хотелось бы отдельно отметить фз. возвращение. это просто позор всем продюссерам и слава богу что там нет димы бикбаева.

0

648

Assorti написал(а):

Большую разницу смотрели? Там про ФЗВ был номер...

+2

649

Какие всё -таки чудесные стихи пишут некоторые пользователи ФПК. Прочтешь такие утром, и - прекрасное настроение на весь день.

zайкА

Сегодня, 7:43

Дождями вымыта площадь,
Играют капли в пятнашки.
Идёт по площади лошадь,
Везёт в телеге ромашки.

Подковы светятся счастьем,
В глазах купается лето.
Дорогу делит на части,
Как кадры на киноленте:

На "до" печальная сказка
Где тучи хмурые плачут,
И только серые краски...
А "после" солнечный зайчик,

А "после" радуга в небе,
Улыбки, розовый зонтик!
Ушла лошадка с телегой,
Исчезла за горизонтом.

Сейчас гуляет по свету,
Ромашки счастья роняя...
Увидишь лошадь ты эту -
"Привет" скажи от меня ей!

+1

650

В субботу, 18.06.2011 в 23:00 на 5 канале будет Прямая трансляция Праздничного шоу "Алые паруса", где выступает и группа 4POST
http://tv.yandex.ru

http://i002.radikal.ru/1106/a4/50ea045875da.jpg

Отредактировано Astr (2011-06-14 10:48:08)

0

651

Сообщение на офе Олег
"А вот других ребят я пока на форуме почти не видел. Один пост Саши Михалева и кажется, Дима Першин что-то написал, один раз или два очень давно. Я не в упрек, просто так сложилось, что их активность сосредоточилась на других ресурсах, в Твиттере и соцсетях, но было бы очень здорово как-то заманить их и сюда. Естественно, что будет самый теплый прием, в том числе модераторский"

Смотрите, как всё перевернуто с ног на голову! Модераторы  снисходительно обещают группе устроить теплый прием.  Пупы Земли! А не думают ли они о том, устроят ли они ребят как модераторы? Форум -то, как написано в шапке, Димы и  их!  Это модераторам надо думать о том, примут ли их ребята из группы. Модераторам надо  смиренно просить у них теплого приема. Вот не хотят Глаша и компания публично называть себя хозяевами форума, а в постах  всё равно  это проскальзывает. И комуфляж не помогает.

kira-galka

"Никто не хочет таких разборов... Но, чтобы их не было, вам (именно вам ) надо вести себя по другому и самой соблюдать правила форума.
И прежде чем упрекать других в переходе на личность, самой показывать пример, как этого не делать. Все таки модератор - это лицо форума.
Я попыталась спокойно и корректно объяснить вам, какие претензии у многих форумчан к модератору Глаше. Надеюсь вы поймете."

Glacha

  " kira-galka
Поучать меня, как мне нужно себя вести, что вы пытаетесь сделать не первый раз, также не следует"

Глаша прекрасно классифицирует темы, структуирует форум и т.д, но с пользователями общается с какой-то надменностью, язвительностью, практически издеваясь над их постами. Она не изменится. При ней всё останется по - старому. Глаша прекрасно понимает суть претензий к ней, но ничего менять не будет  и исправляться, конечно же, не собирается.

Глаша банит со словами: " Я никогда не стану лучше" Кто бы сомневался! :D

Отредактировано Astr (2011-07-05 23:44:35)

0

652

С ФПК.

Фронтмен группы 4POST Д. Бикбаев будет участвовать в постановке детского мюзикла.

Из СМИ:

"А недавно Бикбаеву предложили очень интересный, но ответственный международный проект. "Выбрали трех молодых режиссеров, и мы каждый будем ставить свою часть. Конечно, очень боязно. Поэтому сейчас хожу на мастер-классы по режиссуре. Работать над проектом будем все лето и начало осени. Премьера назначена в самых разных городах - в Киеве, Санкт-Петербурге, Москве, за границей где-то. А участвовать будут непрофессиональные актеры, дети. Это такая ответственность!"

"Международный детский творческий лагерь "NucKids-2011", где соберутся дети сотрудников атомных предприятий в возрасте от 11 до 15 лет, будет работать с 11 июля по 21 августа 2011 года. В этом году в международный лагерь Росатома приедут ребята из России, Болгарии, Вьетнама, Индии, Турции и Украины. С детьми будут заниматься профессиональные артисты, хореографы, педагоги по вокалу. Главная цель этой работы – создание детского мюзикла"

0

653

Итогом творческой работы в «Nuckids», в которой принимают участие известные профессионалы Елена Кипер и Дмитрий Бикбаев, станет полноценный детский мюзикл.

http://www.newsmusic.ru/news_3_23240.htm

0

654

http://s004.radikal.ru/i207/1108/34/5c66bdd44146.jpg

0

655

24.08.2011

Благотворительный концерт группы 4POST

30 августа в 18:00 у стен торгового центра «Лотте Плаза» на пересечении Садового Кольца и Нового Арбата состоится беспрецедентная благотворительная акция-концерт, организованная группой 4POST и ее фронтменом Дмитрием Бикбаевым совместно с фондом «Линия жизни». Цель акции — спасти Исхакову Айгуль, жизнь которой находится под угрозой из-за опасного заболевания — порока сердца.
Идея подобной акции возникла после того как ребята отыграли концерт на территории детского отделения онкологического центра на Каширке в День защиты детей и поняли, насколько это правильно и необходимо помогать детям. «Мы нашли площадку, рассказали об идее благотворительному фонду „Линия жизни“ и сейчас приложим все усилия, чтобы своим творчеством и искренностью собрать деньги, которые позволят спасти хотя бы одну детскую жизнь!» — говорит Дима.
Все средства, вырученные в рамках концерта, пойдут на операцию Исхаковой Айгуль, 1996 г.р (Республика Башкортостан). У девочки диагностирован врожденный порок сердца (открытый артериальный проток). Для устранения порока требуется операция с использованием набора индивидуальных медицинских инструментов (спирали). Стоимость необходимых медицинских инструментов — 41 700 руб. Операция планируется в Республиканском кардиологическом диспансере (г. Уфа).
«Мы призываем всех внести свою лепту и помочь девочке, а также прийти на концерт и поддержать благотворительную акцию!» — говорят участники группы 4POST.
Чтобы внести пожертвование отправьте на короткий номер 7522 SMS: слово ДЕТИ и через пробел Сумма взноса. Например: ДЕТИ 500 или DETI 500.
Минимальная сумма взноса — 30 рублей. Подробности на сайте: wwwlife-line.r

Ждём вас 30 августа в 18:00 у ТЦ «Лотте Плаза»!

Спасаем детей вместе!

http://www.life-line.ru/issues/547/?utm … witterfeed

Отредактировано Astr (2011-08-25 16:56:03)

0

656

С Днём Рождения, форум, с которого всё начиналось...  :love:

http://s017.radikal.ru/i433/1110/25/5bf68fbdc1f0.jpg

http://dmitriybikbaev.5bb.ru/

Отредактировано Елена (2011-10-15 17:27:02)

+2


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.