Free ZONE - форум бикбайкеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.


Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.

Сообщений 91 страница 120 из 656

91

Деееееевоньки мои!:)))) ыыыыыы)))и нихто ж не сказал где концентрируется свободная братия...
и есчо - идем голосовать - http://www.kantiana.ru/uni/miss2010/

0

92

Miss Ro
Рошка пришлаааа!!! Заямоя! Да мы ж на старой транспарант вывесили, флажками дорогу украсили, сидим, ждём, когда все доберутся ))  :love:

Miss Ro написал(а):

и есчо - идем голосовать -

Для тех, кто всегда в курсе происходящего, но не помнит об этом  :blush:  ^^ А за кого голосуем-то? Там многА-многА девушек )

Отредактировано Елена (2010-03-03 03:13:27)

0

93

Лена, Рошка!!!!! :flag:  :flag:

Miss Ro написал(а):

и есчо - идем голосовать

ужо)) еле нашла твою моську))

Елена написал(а):

А за кого голосуем-то?

Родина Ольга

Отредактировано Яблочкина (2010-03-03 02:59:43)

0

94

Яблочкина написал(а):

Родина Ольга

:writing: Вот так вот сидишь-сидишь, а кроме имён ничего и не знаешь  :blush:

Miss Ro
Готово! Удачи, зай!  :love:  :surprise:

0

95

Катерина, натянутый лицемерный мир никому ведь и не нужен. Другого варианта я и не ждал. Все, конец "политической платформе", больше не буду писать ничего такого.
Все, ушел спать)

0

96

Классная фишка на офе с авиками, где бабочки и подпись. Тёплый такой флэш-моб.

Олег написал(а):

Все, ушел спать)

Спокойной ночи! )

Отредактировано Елена (2010-03-03 03:22:38)

0

97

товарисчи, кто исчо не спит и кто потом проснется http://fz-news.ru/fz-awards2010/poll/

0

98

Яблочкина написал(а):

товарисчи, кто исчо не спит и кто потом проснется

А там каждый день можно голосовать, или как? И спасибо огромное за раздел ссылок!!!  :glasses:

0

99

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Елена Лиора
Лиора!!! Привет!  :flag:  :)

0

100

Елена написал(а):

А там каждый день можно голосовать, или как? И спасибо огромное за раздел ссылок!!!

Каждый)
вчера (вроде), когда мы туда ходили, там у Димки вообще мало было, Ашихмин с Таней лидировали, а сейчас они с Владом их догоняют.

0

101

Яблочкина написал(а):

Каждый)

О, уже открылась ссылка целиком ) А то я уж подумала что он от меня только вчерашний голос примет.

0

102

Тук-тук, к вам мона? :flirt:
Какая у вас тёплая компания! Меня возьмёте? :question:

Прочитала тут 4 странички, и душа радуется! Все вместе, все дружат кто с кем хочет. И без предрассудков. Приятно очень. Сказала бы сейчас "как в старые добрые времена", но я как-то побаиваюсь этого выражения.
А вообще у меня в жизни в последнее время вообще всё возвращаться стало. Всё хорошее, когда-то утреянное. Со мной даже вышла на связь жена моего старшего брата, нашла по интернету. С братом никогда в жизни не общалась (брат сводный, ему 41 год), да и он меня не признаёт, так же как и средний брат (ему 37, это сыновья моего папы от первого брака). А жена его Оля не только нашла меня, но и всегда мной интересовалась, кто я и где, а теперь ещё и моя племяшка со мной общается. А племяшка - вылитая я, в 14 лет, только она брюнетка! Я как фотку увидала, чуть не упала. Теперь вот общаемся с ними по интернету, я вообще в шоке))) И вот так всё (все) у меня в жизни в последнее время! Не знаю уже, что и думать.

Кстааааати, общаемся с ними недавно, а про Диму уже рассказать успела! :shine:

Отредактировано Лиора (2010-03-03 03:55:30)

+2

103

Лиора написал(а):

Тук-тук, к вам мона?  :flirt:

Мона мона, даже нуна  ;)

Лиора написал(а):

Меня возьмёте?

Заходи, располагайся )

Лиора написал(а):

Прочитала тут 4 странички, и душа радуется!

:yep:

Лиора написал(а):

А вообще у меня в жизни в последнее время вообще всё возвращаться стало. Всё хорошее, когда-то утреянное.

Здорово ) Я очень за тебя рада, потому что понимаю, как это, потеряться. У нас целая ветка родственников потеряна, и мы абсолютно ничего про них не знаем... А сводные и у меня есть, сестра, она на 6 лет младше и очень на меня похожа )

Лиора написал(а):

И вот так всё (все) у меня в жизни в последнее время! Не знаю уже, что и думать.

Весна )

Лиора написал(а):

Кстааааати, общаемся с ними недавно, а про Диму уже рассказать успела!  :shine:

Бикбааайкер )))

Отредактировано Елена (2010-03-03 04:00:33)

0

104

Елена написал(а):

Заходи, располагайся )

Ага. *озирается по сторонам* Красно-жёлтое всё тут, осень правда напоминает, осенние цвета. Но мне нравится.  :jumping:

Елена написал(а):

Бикбааайкер )))

А тёёёёё!  :shine:
И фотку в Одноклассниках (мы там общаемся) добавила, чтобы знали Бикбаева в лицо! О так!

0

105

Лиора написал(а):

Красно-жёлтое всё тут, осень правда напоминает, осенние цвета. Но мне нравится.

Люблю осень )

Лиора написал(а):

И фотку в Одноклассниках (мы там общаемся) добавила, чтобы знали Бикбаева в лицо! О так!

Димка продолжает захватывать мир ))

Нет, это безобразие, у меня за разговорами и беготнёй по форумам, ночь быстрее чем день пролетает  :O  Уже пятый час. Если вспомнить, что я прошлой ночью спала 2 часа, а сегодня встала 22,5 часа назад, то я постепенно перехожу в состояние зомби )))  Всё, ухожу в спячку, проснусь к вечеру )

Всем спокойной ночи, до завтра!  :surprise:  )  :mybb:

0

106

Елена написал(а):

Нет, это безобразие, у меня за разговорами и беготнёй по форумам, ночь быстрее чем день пролетает

Срочно создавайте тему Афоризмы Бикбайкеров, и тащите это туда!  :rofl: Я не могу, Лен, я же ржать на весь дом начала!  :rofl:
Ну что я могу сказать? А так ППКС, причём полнейший. День тянется-тянется, а ночь раз, и нету! Я порой как подумаю, что на форуме/в аське/скайпе порой по 10-12 часов сижу, как подумаю, что это в 1,5 раза больше, чем смена на работе %-) , так хоть стой, хоть падай!
Я тоже спать утопала, завтра у меня ответственный день, а я вместо того, чтобы отсыпаться, кукую. Пошла, завтра надо быть на высоте! :glasses:
:mybb:

Отредактировано Лиора (2010-03-03 04:31:23)

0

107

Лиора написал(а):

Я не могу, Лен, я же ржать на весь дом начала!

:P А как меня чуть из дома не выгнали, когда я ночью офовские Афоризмы читала  :D

Лиора написал(а):

Я тоже спать утопала, завтра у меня ответственный день, а я вместо того, чтобы отсыпаться, кукую. Пошла, завтра надо быть на высоте!

Ага, спокойной ночи,  :mybb: и удачи завтра!  :flag:

0

108

03:23

Елена написал(а):

Ага, спокойной ночи,

03:30

Лиора написал(а):

Я тоже спать утопала

03:37

Елена написал(а):

Всем спокойной ночи, до завтра!

03:50 Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Елена Лиора
Бикбааааааааааааааааааааааайкеры!  :D

0

109

Олег, с Днем рождения. Успехов, счастья, мира!

0

110

Елена написал(а):

Рошка пришлаааа!!! Заямоя! Да мы ж на старой транспарант вывесили, флажками дорогу украсили, сидим, ждём, когда все доберутся ))

да йа ж лошарик, на старую сначала ходила-ходила, а потом и перестала:)))

Яблочкина написал(а):

ужо)) еле нашла твою моську))

:playful:

Елена написал(а):

Готово! Удачи, зай!

вай, спасибочки :love:
доброго утра всем!

0

111

Miss Ro написал(а):

Деееееевоньки мои!))) ыыыыыы)))и нихто ж не сказал где концентрируется свободная братия...

Елена написал(а):

Да мы ж на старой транспарант вывесили, флажками дорогу украсили, сидим, ждём, когда все доберутся ))

не просто транспарант - Рошка, я тебе личку отправляла с подробной картой нашего месторасположения!  :surprise:
Рада, что дошла до нас!!!  :flag:

Лиора, тоже привет!  :flag:

Вообще всем привет! Ну и написали вы за ночь! )) Ща одним глазом на паре вас читаю )))

0

112

Assorti написал(а):

Рада, что дошла до нас!!!   
Лиора, тоже привет!

Привет всем "новеньким" !

0

113

Astr написал(а):

Привет всем "новеньким" !

устроим дедовщину, Вить?!  :D

Новенькие, а кто проставляться за приход будет, а?!  :glasses: Молоком, валерианкой, димартини - неважно!  :crazy:

0

114

Assorti написал(а):

не просто транспарант - Рошка, я тебе личку отправляла с подробной картой нашего месторасположения!

ховорю ж лошарик :crazy:
я могу только но-шпой проставиться, у меня ее за время прибывания в больнице - ну просто завались(с) 8-)

0

115

Miss Ro написал(а):

у меня ее за время прибывания в больнице

Рошк, а я и не знала, что ты в больнице (( Как ты??

0

116

Assorti написал(а):

Как ты??

выписали уже, сижу на чемоданах :hobo:

0

117

Лиора написал(а):

03:23
03:30
03:37
03:50 Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Елена Лиора
Бикбааааааааааааааааааааааайкеры!

:rofl:

Miss Ro написал(а):

да йа ж лошарик, на старую сначала ходила-ходила, а потом и перестала:)))

Рошка, заянашалошарик гыыы  :D

Assorti написал(а):

Новенькие, а кто проставляться за приход будет, а?!  :glasses:   Молоком, валерианкой, димартини - неважно!  :crazy:

*Важным голосом* Дааа, а как же  :glasses:

Miss Ro написал(а):

выписали уже, сижу на чемоданах :hobo:

Зай, а я не знала (( Выписали понятно, ты-то как, уже лучше?  :surprise:

Отредактировано Елена (2010-03-03 14:08:18)

0

118

Astr написал(а):

Вот здесь обнулили голосование.
http://kino-teatr.ru/kino/acter/ros/5228/bio/
Кто бы собщил об этом на ОФе и призвал пользователей голосовать...

Повторяю этот пост. Дима на четвертом месте. Кто может, обратите внимание на это пользователей офа. Надо усиленно голосовать всем миром. Еще не хватало того, чтобы Дима в такой непростой период, был не на первом месте как актер.

0

119

Лиора написал(а):

Срочно создавайте тему Афоризмы Бикбайкеров, и тащите это туда!

А что мешает также разместить у Димы (на офе)? Мы туда даже из контактов-личек и из админки высказывания тащим (с разрешения цитируемых)
Мисс Ро, выздоравливай! А я все собираю цветы поздравления. Виктор, спасибо)
Мир - это здорово. Споры, разногласия - ок, но не вражда.

Отредактировано Олег (2010-03-03 18:16:33)

0

120

8 марта Москва в ТЦ «Метрополис» «Star-букет» от Аникиной и ее друзей! Даша вместе со своими звездными друзьями – гр. БиС, гр. Инь-Ян, Лера Кудрявцева, Влад Топалов и др. – будут составлять звездные букеты в честь Всемирного женского дня! Артисты - люди творческие, поэтому и букеты будут соответствующими. Звездный трофей можно будет заполучить из рук Аникиной!

Надеюсь, всё сложится и мы сможем лицезреть ещё одну грань Диминого таланта ) Не, ну правда, мне очень интересно  :surprise:

Олег написал(а):

А что мешает также разместить у Димы (на офе)?

Врождённая скромность  :P  :D

Олег написал(а):

Споры, разногласия - ок, но не вражда.

:yep:

Отредактировано Елена (2010-03-03 18:19:59)

0


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.