Free ZONE - форум бикбайкеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.


Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.

Сообщений 121 страница 150 из 656

121

сейчас будет несвязный бред... навеяно ютубом, вконтакте и т.п.

90-е... нет музыкальных каналов, нет интернета, две радиостанции в городе... что-то стоящее крутится только раз в неделю один час ("Чартова дюжина"), которое судорожно записывается на кассеты... кассет перестает хватать - паника... в каждую песню вслушиваешься, не зная, получится ли ее еще когда-либо услышать...

Школа, друзья, гитара... последний звонок... напоследок просишь сыграть те самые значимые песни, с которыми ассоциируются школьные годы, детство... предполагаешь, что, уходя из той части своей жизни, оставляешь и эти песни там же... зарываешь где-то в районе школы...

нулевые - 10-е... так странно ходить по интернету и видеть то, что было когда-то тщательно зарыто в глубинах памяти.... а вот оно, на самом видном месте лежит... а ты и не догадывался, что это тоже кому-то может быть интересно...

не отрытое, ибо не закапывалось, но об этом и тоже значимое:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E9I9yAyEz18[/youtube]

0

122

Елена написал(а):

Зай, а я не знала (( Выписали понятно, ты-то как, уже лучше?

Леночка, мало кто знал) я себя чувствую хорошо, подремонировали Рошку))
Олег, прими и мои поздравления *извини, что без цветов, кризис*)

0

123

Assorti написал(а):

90-е... нет музыкальных каналов, нет интернета, две радиостанции в городе... что-то стоящее крутится только раз в неделю один час ("Чартова дюжина"), которое судорожно записывается на кассеты... кассет перестает хватать - паника... в каждую песню вслушиваешься, не зная, получится ли ее еще когда-либо услышать...

80-е... Нет ничего, кроме Утренней почты, Песни года, и, о чудо, Музыкального ринга )) И всё это пишется на кассетник, кассеты дефицит, как и всё в то время ) Потому изворачиваешься как можешь, заранее находишь то, что уже надоело, проматываешь до нужного места, записываешь, сколько минут можно безболезненно стереть, и пишешь поверх этого новинку ))) А потом на скамейке с друзьями и подругами слушаешь, кто что успел записать, переписать, выпросить )
90-е... Лавина музыки, самой разной, от Лены Зосимовой до Курта Кобейна...
00-е... Интернет, есть всё, только надо поискать  ^^  Вот нашла и слушаю )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ju3w462bD5Y[/youtube]

Отредактировано Елена (2010-03-04 00:18:17)

0

124

Miss Ro написал(а):

я себя чувствую хорошо, подремонировали Рошку))

Ну и хорошо! )  :surprise:  :glasses:

0

125

Никуда вам от меня не скрыться,
Не спрятаться за тысячей дверей,
Не спрятаться даже в самом себе,
Я найду вас всюду и снова,
Приду и с улыбкой скажу вам:
ПРИВЕТ!

http://s57.radikal.ru/i158/1003/ed/2251bc6181c9.jpg

0

126

Pavel
Паша! ) Привет!!! )  :flag:

Ттранспаранты всё-таки помогают )))

Котёнок прелесть, такой голубоглазый озорник!   :D

0

127

Добрый вечер всем! :flag:
Я только на минутку, поздороваться. Сегодня нет сил решительно ни на что. День выдался сложный, но проооосто замечательный! Довольная как слон, я просто посидЮ в уголочке, вас и форум Димы почитаю.

0

128

Лиора написал(а):

День выдался сложный, но проооосто замечательный! Довольная как слон

Привет! Рада, что день хороший сложился!  :surprise:

Лиора написал(а):

посидЮ в уголочке, вас и форум Димы почитаю.

:yep:

0

129

03 Мар 2010
* Mint with Cherry *
1.Во сколько ты впервые,по-настоящему,влюбился?(извини,я знаю что тебе сейчас не очень нравиться эта тема)

и чего тогда он будет отвечать на такой вопрос, если ему эта тема не нравится?
кто еще не ходил, сюда - http://tv.km.ru/dmitrij_bikbaev_ya_xochu_predost

Pavel привет :flag:

3 гостя
и вам, вечер добрый

Отредактировано Яблочкина (2010-03-04 01:35:48)

0

130

Активны Гостей: 6, Пользователей: 3
А вот и гости наконец добрались  ^^ Располагайтесь поудобнее  :surprise:
Ну, теперь всё как всегда )))

Яблочкина написал(а):

и чего тогда он будет отвечать на такой вопрос, если ему эта тема не нравится?

А это...

03 Мар 2010
P.S.
Дима,каково это,когда совсем не ждёшь,а тебе "втыкают нож в спину"?

Вот что человек хочет услышать в ответ на этот вопрос? Что-то необычное? :tired:

Отредактировано Елена (2010-03-04 02:05:13)

0

131

Убиться тапком!  :angry: Голосовалка за лучшего фабриканта глючит... Не даёт голосовать, надо чистить всякие кэши и т.д. С моим глючным компом самое то, совсем сдохнет нафиг ((( Надеюсь, что в выходные придут, всё-таки доведут его до ума.

0

132

Лиора встала в полседьмого утра. Сама! :O И спать идти не хоцца.
Это значит, что произошло что-то из ряда вон выходящее... Я тут даже раньше Астра!  :huh: Мама меня сейчас увидит, подумает, что я ещё не ложилась. Эх, поболтать бы с кем сейчас... :surprise:

0

133

Лиора написал(а):

Лиора встала в полседьмого утра. Сама!  :O  И спать идти не хоцца.

Вот это да!!! )

Лиора написал(а):

Эх, поболтать бы с кем сейчас...  :surprise:

Совы утром спяяят )  :surprise:

0

134

Hi!  :flag:
Своим вторым постом искренне хочу поблагодарить создателей новой Фризоны, форум оформлен с большим вкусом, без излишней помпезности и показухи, однако чувствуется огромная теплота и душевность вложенная в него, сохранена та уникальная атмосфера и лучшие традиции первого форума на котором мы познакомились и подружились, одним словом все получилось ну просто супер классно! Здесь очень уютно и комфортно и все это располагает к свободному и дружескому общению в этом прекрасном виртуальном пространстве – ставшего для нас его постоянных обитателей родным виртуальным домом!
Создатели Новой Фризоны Большое вам СПАСИБО!    :cool:
Несмотря на гигантский дефицит времени блин меня тянет сюда волшебным магнитом, и этот магнит вы фризоновцы!

+2

135

:flag:  Рожка сегодня придала пинка для скорости  :flag:

0

136

Olechka2075 написал(а):

Рожка сегодня придала пинка для скорости

^^  :flag: Привет )

0

137

Olechka2075 написал(а):

Рожка сегодня придала пинка для скорости

и правильно!  :D  :flag:

0

138

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 10, установлен Вчера) Лиора, Яблочкина
Ева! :flag:
Послезавтра концерт? :glasses:

0

139

Никогда не знаю, буду ли на праздники рядом с компьютером и даже с телефоном. Поэтому заранее поздравляю наших  дорогих женщин с 8 марта.  Пусть у всех  Вас будет много-много счастья. Причем, своего, как Вами  лично понимаемого, счастья.  Ощущение счастья, оно ведь тоже очень индивидуально ...  И счастья общего, может уже и неосуществимого ( дай бог, если ошибаюсь)- многолетнего существования и процветания группы БИС! А мужчин поздравляю с праздником женщин!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PQBNnueWMHg[/youtube]

Отредактировано Astr (2010-03-05 12:57:43)

+1

140

Astr написал(а):

Пусть у всех  Вас будет много-много счастья.

Витя, спасибо большое!!!  :surprise:
*видео посмотрю после работы*

..казалось бы, до 8 марта еще три дня, а уже начинаются поздравления... ))

0

141

Лиора написал(а):

Послезавтра концерт?

А Ева не едеееет. :'(  :'(  :'(

Olechka2075 написал(а):

Рожка сегодня придала пинка для скорости

Ну наконец-то,хоть кто-то дал тебе пинка для ускорения ^^

Assorti написал(а):

куда интереснее было представлять себе лица гостей, которые вместе с переехавшей фризоной обнаружили и тебя, принимающего поздравления..

ох как представлю я эти лица.. :rofl:
а вообще мне в закрытом пространстве как-то спокойнEе :)
Вить,спасибо большое)))) :yep:
Pavel :flag:

Отредактировано Adel (2010-03-05 22:04:37)

0

142

:flag: *счастливая махает флагом*

0

143

Astr
Виктор, спасибо )   :flag: 

Assorti написал(а):

..казалось бы, до 8 марта еще три дня, а уже начинаются поздравления... ))

Ага, прияяятно ) долгоиграющий праздник  :jumping: А я ещё и 8 марта работаю   :shine:  Все целый день такие приветливые, мужчины улыбаются, прям как лучшие знакомые, целый день благодарности и сочувствие, что в такой праздник, и работаем  :flirt:  :D 

Adel написал(а):

А Ева не едеееет.

Жалко ((

Miss Ro написал(а):

*счастливая махает флагом*

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Елена (2010-03-06 00:46:26)

0

144

Аделя, Рошка, Лена, Ева... кого успела заприметить либо в строке присутствующих, либо посты прочесть...  :flag:  :flag:  :flag:

Елена написал(а):

А я ещё и 8 марта работаю

оой...  %-)

Елена написал(а):

Все целый день такие приветливые, мужчины улыбаются, прям как лучшие знакомые, целый день благодарности и сочувствие, что в такой праздник, и работаем

ну тогда все не так плохо! ;) Пусть еще приходят с цветами и конфетами! ))))
мне сегодня начальник жирафа подарил))))))

0

145

Assorti
Катя! )  :flag:

Assorti написал(а):

оой...

Везёт как всегда ))

Assorti написал(а):

ну тогда все не так плохо!  ;)  Пусть еще приходят с цветами и конфетами! ))))

8 марта и Новый год, это два праздника, после которых я где-то с месяц неадекватно на конфеты и шоколадки реагирую )))))

Assorti написал(а):

мне сегодня начальник жирафа подарил))))))

:D А почему жирафа?  :question:

А мне шоколадку Алёнка )))) Эта девочка в платочке просто сопровождает меня по жизни  :crazyfun:

Отредактировано Елена (2010-03-06 01:20:26)

0

146

Елена написал(а):

Везёт как всегда ))

да уж, не то слово... но все же если из двух зол, то хуже в НГ работать, имхо... 8 марта все же не настолько семейный праздник... хотя у кого как, наверное...  :surprise:

Елена написал(а):

8 марта и Новый год, это два праздника, после которых я где-то с месяц неадекватно на конфеты и шоколадки реагирую )))))

:D

Елена написал(а):

А почему жирафа?

сказал, что он - веселый)))))))

Елена написал(а):

А мне шоколадку Алёнка )))) Эта девочка в платочке просто сопровождает меня по жизни 

не самая плохая сопровождающая)))))

0

147

Assorti написал(а):

но все же если из двух зол, то хуже в НГ работать, имхо... 8 марта все же не настолько семейный праздник...

Абсолютно согласна. В Новый год работать обидно. Подмену себе ни за что не найдёшь, ни за какие коврижки  ^^ :nope:

Assorti написал(а):

сказал, что он - веселый)))))))

:D  http://s46.radikal.ru/i111/1003/ed/f0b4230463dct.jpg

Assorti написал(а):

не самая плохая сопровождающая)))))

Согласна )

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) Adel Assorti Bambe Olechka2075 Елена Олег Яблочкина  :flag:

Отредактировано Елена (2010-03-06 01:41:08)

0

148

у нас аншлаг на ночь глядя?  :glasses:  :flag:

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) Adel Assorti Bambe Olechka2075 Елена Олег Яблочкина

0

149

Леееееен )))))))))) с открытки упала ))))))))))))))))))))))  :cool:
у моего шея покороче, так не скрутится ))))

0

150

Assorti написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) Adel Assorti Bambe Olechka2075 Елена Олег Яблочкина

в команде замена - Адельку сменила Рошка!  :flirt:
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 7) Assorti Bambe Miss Ro Olechka2075 Елена Олег Яблочкина

за Рошкой всегда какой-то гость ходит  ^^  помню, для него специально послания в профиле оставлялись  :D

Отредактировано Assorti (2010-03-06 01:47:33)

0


Вы здесь » Free ZONE - форум бикбайкеров » Общение на Фризоне » Жизнь на Фризоне. Часть 1. Все начинается заново.